18 августа в Администрации Вавожского района состоялось торжественное вручение паспортов 14- летним гражданам района

21.08.2015

18 августа в  Администрации Вавожского  района   состоялось торжественное вручение   паспортов  14- летним гражданам района, поддержать которых в такой ответственный день пришли их родители. Напутственные слова ребятам, делающим первый шаг во взрослую жизнь, произнесли Глава МО «Вавожский район» Т.В.Иноземцева, начальник отдела  по молодежной политике, физической культуре и спорту С.В.Зорин, начальник миграционного пункта УФМС России по Удмуртской Республике в Вавожском районе Л.С.Клементьева, главный  специалист-эксперт отдела ЗАГС Т.В.Борисова.

В своем обращении специалист отдела ЗАГС  отметила, что отныне ребята становятся полноправными гражданами своей страны, что нужно чтить и уважать государственные символы страны - герб, гимн ,флаг. Очень знаменательно, что свой главный документ дети получили накануне Дня государственного флага России. Он  отмечается  22 августа.

Вавож3.jpg