05 августа 2015 года в управлении ЗАГС принимали поздравление с юбилеем супружеской жизни 27 пар, из них 14 пар прожили 50 лет семейной жизни - «золотые юбиляры», 9 пар отметили «изумрудную свадьбу» - 55 лет вместе, 3 пары – «бриллиантовую» - 60 лет

07.08.2015

05 августа 2015 года  в управлении ЗАГС принимали поздравление с юбилеем супружеской жизни  27 пар, из них 14 пар прожили 50 лет семейной жизни - «золотые юбиляры», 9 пар отметили «изумрудную свадьбу» - 55 лет вместе, 3 пары – «бриллиантовую» - 60 лет по жизни рядом, одна пара «железный юбилей» - 65 лет.

Юбиляров поздравили Глава города Сарапула Наумов Анатолий Федорович,  Председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики Попова Людмила Александровна, начальник управления ЗАГС Администрации города Пантюхина Татьяна Аркадьевна. Много хороших слов и поздравлений было сказано в адрес юбиляров. Наши юбиляры это дети войны, среди них были участники трудового фронта, ветераны Великой отечественной войны. В этот день мы рассказали о непростых годах их совсем недетской жизни. Взявшись за руки и глядя в глаза, пары поклялись друг другу в любви и верности и поставили свои подписи в книге Почетных семей города.

Песни военных лет, о семье, любви и верности в исполнении ансамбля «Иван да Марья» ДК Радиозавода тронули души наших юбиляров. Поздравить виновников торжества, сохранивших любовь и верность на протяжении всей жизни, собрались родные, друзья представители ветеранских организаций и предприятий,  где до выхода на заслуженный отдых трудились юбиляры.