05.06.2015

3 июня 2015 года во Дворце бракосочетания БУ УР «Дом Дружбы народов» было проведено праздничное мероприятие «Светлый май – победный май», в рамках которого чествовали женщин- ветеранов Великой Отечественной войны. В празднике приняли участие 26 женщин-ветеранов, среди которых участницы боевых действий, ветераны трудового фронта, узницы концлагерей, жительницы блокадного Ленинграда. Для них выступили солисты Удмуртской филармонии Лидия Третьякова и Александр Попов, ансамбль эстрадного танца «Янушка», ансамбль бального танца «Реверанс». Участниц праздника поздравили Первый Заместитель Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики Кривилёва С.П. и депутат Государственного Совета Удмуртской Республики, руководитель Союза женщин Удмуртской Республики Степнова З.И.