10-июня, накануне празднования Дня России в Администрации Вавожского района состоялось очередное вручение паспортов 14-летним подросткам

11.06.2015

10-июня, накануне празднования  Дня России в Администрации Вавожского района состоялось очередное вручение паспортов 14-летним подросткам. Ребят  и их родителей поприветствовала  Глава  района  Татьяна  Васильевна  Иноземцева. Вручая паспорта  юным гражданам России, Татьяна Васильевна пожелала молодому поколению  быть настоящими гражданами  Великой  России  и родной Удмуртии, успехов  и  веры в свои силы.  Начальник отдела ЗАГС Татьяна Александровна Воронцова рассказала о значимости документов, выдаваемых органами ЗАГС, рассказала чем занимаются ЗАГСы ежедневно, какие документы хранятся в отделе ЗАГС  Вавожского района  и  поздравила ребят и их родителей с наступающим праздником- Днём России и пожелала, чтобы  взрослые  и дети испытывали чувство гордости за нашу Родину, за свой народ, за русский дух и русский  характер.

q.jpg