19 мая 2015 года в честь одного из самых добрых праздников – Дня Семьи, в зале торжественных церемоний отдела ЗАГС Администрации МО «Увинский район» чествовались необычные семьи

21.05.2015

19 мая 2015 года  в честь одного из самых добрых праздников – Дня Семьи,  в зале торжественных церемоний отдела ЗАГС Администрации МО «Увинский район» чествовались необычные семьи, для которых этот год начался радостными и волнительными событиями – рождением детей.

Говорят, что современного человека сложно чем-то удивить. Возможно это так. Но мы  специалисты отдела ЗАГС приятно  удивились известию о том, что  в канун Нового 2015 года в одном из родильных домов города Ижевска наша землячка родила тройню.  За последние 32 года это уникальный случай для всех нас, увинцев!

В  семье Бурковых Николая Леонидовича и Татьяны Ивановны  появились на свет 3 сына:  Богдан, Даниил и Арсений. Татьяна ловко справляется с пеленками и бутылочками. Опыт у нее имеется. В семье уже есть пятилетняя дочь Валерия.

В семье  Домашних: Марины Сергеевны и Виталия Владимировича появилось 2 сына, 2 надежды, 2 крыла. Счастливые родители нарекли их красивыми и созвучными именами Арсений и Артемий. С появлением малышей семья обрела почетный статус  многодетной. Марина и Виталий уже воспитывают старшего сына. Кстати в нашем районе многодетных семей 737 всего в них воспитывается более 2х тысяч детей до 18 лет.

23 января 2015 года в день образования Увинского района в семье Надыровых Романа и Елены родился второй ребенок – сын Кирилл

С искренними поздравлениями, цветами и подарками для всех семей новорожденных пришли  Глава МО «Увинский район» Владимир Анатольевич Головин, депутаты МО «Увинское» Любовь Палкина и Павел Истомин а так же помощник директора группы предприятий ООО «Увадрев-Холдинг» по социальным вопросам – Белла Ахмадуллина.

На празднике звучала музыка П.И.Чайковского в исполнении преподавателей и воспитанников ДШИ Увинского района, украшением праздника стало выступление танцевального коллектива «Ингрид».

А завершился этот праздник необычно: все участники праздника собрались перед зданием отдела ЗАГС и выпустили разноцветные шары в едином порыве навстречу прекрасному будущему, заветным мечтам….