20 мая 2015 года в управлении ЗАГС Администрации города Сарапула поздравление принимали 33 пары, из которых 19 пар «золотые юбиляры» 50 лет совместной жизни, 11 пар отметили «изумрудную свадьбу»- 55 лет вместе, 3 пары – «бриллиантовую» - 60 лет

25.05.2015

20 мая 2015 года  в управлении ЗАГС Администрации города Сарапула поздравление принимали 33 пары, из которых 19 пар «золотые юбиляры» 50 лет совместной жизни, 11 пар отметили «изумрудную свадьбу»- 55 лет вместе, 3 пары – «бриллиантовую» - 60 лет по жизни рядом.

Юбиляров поздравил Председатель Совета ветеранов города, депутат Сарапульской городской Думы фракции «Единая Россия» Балтин Евгений Васильевич вручив поздравительный адрес от Главы города Наумова Анатолия Федоровича, цветы и подарки. Много хороших слов и поздравлений было сказано в адрес юбиляров. Наши юбиляры это дети войны, которые перенесли голод и холод, радость Победы, горечь и боль от потери близких, родителей. В этот день мы рассказали о непростых годах их совсем недетской жизни. Как и много лет назад под свадебный «Марш Мендельсона» взявшись за руки и глядя в глаза, пары поклялись в любви и верности и поставили свои подписи в книге почетных семей города.

Небольшой концерт был организован творческими коллективами школы №2 города. Кадеты танцевали вальс, пели песни о весне, читали стихи о войне и любви, играли на инструментах. Моряки танцевали задорный танец «Яблочко», младшие школьники принимали участие в танце «Детство». Песни «О далекой Родине»  и «Мамины руки» вызвали слезы на глазах наших юбиляров. Душевными песнями юбиляров поздравил солист группы «Настроение» капитан полиции Сергей Ижболдин.

Поздравить виновников торжества, сохранивших любовь и верность на протяжении всей жизни, собрались родные, друзья представители ветеранских организаций и предприятий,  где до выхода на заслуженный отдых трудились юбиляры.

Пусть эстафета их замечательной жизни и любви передается из поколения в поколение.

А любовь как бессмертья лоза

Не стареет и не увядает,

И с восторгом искрятся глаза,

И как в юности счастьем сияют.

Мы желаем, чтоб так было всегда,

Чтобы вас миновали печали,

Чтобы в ваших сердцах никогда

Звуки вальса любви не смолкали.

20,,05,,15,,з,ю,, 030.jpg

20,,05,,15,,з,ю,, 210.jpg