21 мая 2015 года в отделе ЗАГС Алнашского района прошло торжественное мероприятие по случаю празднования Дня Семьи и 70-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, где были прочествованы «золотые» и «изумрудные» юбиляры совместной жизни

25.05.2015

21 мая 2015 года в отделе ЗАГС Алнашского района прошло торжественное мероприятие по случаю празднования Дня Семьи  и 70-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, где были прочествованы  «золотые» и «изумрудные» юбиляры совместной жизни.

Это супруги Кондратьевы Василий Кондратьевич и Татьяна Дмитриевна (50 лет д. Горд Намер), супруги Христофоровы Владимир Алексеевич и Ольга Михайловна (50 лет с. Асановский совхоз-техникум), супруги Замолотовы Иван Николаевич и Мария Ефремовна (50 лет д. Шадрасак-Кибья), супруги Бухаревы Александр Михайлович и Ангелина Платоновна (55 лет д. Ромашкино), супруги Батуевы Геннадий  Григорьевич и Юлия Дмитриевна (55 лет с. Алнаши).

Наши юбиляры пронесли  на своих плечах тяжелые военные и послевоенные годы. Но, выдержав испытания, они стали стойкими, получили образование, трудились на любимой работе, создали свои семьи, воспитали детей. Все супружеские пары поделились своим богатым жизненным опытом трудной, но счастливой семейной жизни. Расписались в Книге Почетных семей Алнашского района.

Поздравила супружеские пары заместитель главы Администрации по социальным вопросам Уразбахтина Надежда Александровна и вручила памятные подарки, с поздравительным  адресом обратилась начальник отдела ЗАГС Семенова Татьяна Сергеевна. Виновники торжества много приятных и добрых слов услышали от своих глав сельских администраций, организаций, где много лет проработали юбиляры. С теплотой и гордостью поздравили дети, внуки и друзья. Собравшихся гостей на праздничном мероприятии  музыкальными номерами порадовали артисты районного дома культуры.