19.05.2015

15 мая 2015 года в Администрации муниципального образования «Воткинский район» состоялся торжественный прием (15 пар) «золотых» и «изумрудных» юбиляров, отметивших свой юбилей в 1 полугодии 2015 года, приуроченный к международному Дню семьи.

С приветственным словом к юбилярам выступил Глава муниципального образования «Воткинский район» Русинов Андрей Андреевич, который вручил благодарственные письма и ценные подарки. Юбиляров поздравил народный ансамбль песни и пляски «Забава».  Юбиляры поставили свои подписи в Книге почетных семей Воткинского района. Дети, внуки и правнуки поздравили своих родителей, бабушек и дедушек, прабабушек и прадедушек со знаменательной датой. Мероприятие закончилось памятной фотографией.

Изображение 452.jpg

Изображение 399.jpg