22 апреля 2015 года для 20-ти четырнадцатилетних подростков в Администрации Вавожского района состоялось торжественное вручение российских паспортов

28.04.2015

22 апреля  2015 года  для  20-ти четырнадцатилетних подростков  в Администрации Вавожского района состоялось торжественное   вручение российских  паспортов. Паспорта  вручали  Глава  района  Татьяна Васильевна Иноземцева и главный специалист – эксперт территориального управления федеральной службы по Вавожскому району Лариса Семёновна Климентьева. Со знаменательным событием  ребят и их родителей поздравила начальник отдела ЗАГС  Татьяна Александровна  Воронцова. Она напомнила, что свидетельство о рождении является самым первым и на всю оставшуюся жизнь для всех должен остаться самым главным документом, потому что является правоустанавливающим  и правообразующим, и  что с этого документа появляются права  и  обязанности.  Со словами напутствия к ребятам обратились родители и  начальник отдела по делам молодёжи, физической культуре и спорту Александр Васильевич Вахрушев, группа « Другая планета» посвятила виновникам торжества  свои  песни.