12 марта 2015 года в отделе ЗАГС Администрации Игринского района состоялось чествование супружеских пар, отметивших юбилей совместной жизни

13.03.2015

12 марта 2015 года в отделе ЗАГС  Администрации Игринского района состоялось чествование  супружеских пар,  отметивших  юбилей совместной жизни.

Под звуки свадебного марша  и аплодисменты присутствующих, в зал  прошли Вячеслав Сергеевич  и Антонина Михайловна Пулькины, Вячеслав Александрович и Пелагея Ивановна Клешнины, Александр Иванович и Зинаида Антоновна Чубуковы, чей супружеский  стаж  составляет  55 лет. Игорь Вячеславович и Нина Николаевна Кашины, Миннуил Гиззуляинович и Любовь Александровна Гиззуляины - отметили 50 летний юбилей. В адрес юбиляров прозвучали поздравления от Главы  МО «Игринское» О.Н. Зонова,  начальника Управления социальной защиты населения в Игринском районе Т.А. Никитиной, председателя Совета ветеранов Игринского района А.К. Зворыгиной.

Активное участие в проведении мероприятия принял Совет женщин муниципального образования «Игринское».

Цветы, подарки поздравления и пожелания  преподнесли  и высказали коллеги, родные и близкие юбиляров.

Этот торжественный день был оживлен музыкальными номерами и поздравлениями  в исполнении Ольги Мединцевой, Ивана Лекомцева, Алексея  Малых и Вадима Шкляева.

IMG_20150312_114501.jpg

IMG_20150312_115922.jpg