План мероприятий органов ЗАГС Удмуртской Республики на март 2015 года

26.02.2015

Во исполнение требований Федерального закона от 9 февраля 2009 года № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» сообщаем, что органами ЗАГС Удмуртской Республики в марте 2015 года планируется проведение следующих мероприятий:

Основные мероприятия

02.03.

Чествование юбиляров супружеской жизни (Отдел ЗАГС Администрации МО "Каракулинский район" (с.Каракулино, ул.60 лет Октября, 6)

Отдел ЗАГС Администрации МО "Каракулинский район"

03.03.-07.03.

Поздравление женщин, находящихся в родильном отделении (Ярский район,родильное отделение районной больницы)

Отдел ЗАГС Администрации МО "Ярский район"

05.03.-07.03.

Торжественная регистрация новорожденных (Отдел ЗАГС Администрации МО "Ярский район" (п. Яр, ул.Советская, 57)

Отдел ЗАГС Администрации МО "Ярский район"

05.03.

Участие в районном конкурсе "Вылькен" (Можгинский район, село Малая Воложикья, СДК)

Отдел ЗАГС Администрации МО "Можгинский район"

06.03.

Чествование юбиляров супружеской жизни (Воткинский район, д. Беркуты, с.Светлое, д.Кварса, с.Июльское)

Отдел ЗАГС Администрации МО "Воткинский район"

11.03.

Чествование юбиляров супружеской жизни (Завьяловский район, с.Завьялово, КК "Центральный")

Управление ЗАГС Администрации МО "Завьяловский район"

12.03.

"В ожидании чуда". Встреча женщин, ожидающих рождение ребенка (Отдел ЗАГС Администрации МО "Игринский район" (п.Игра,  ул. Советская, 56)

Отдел ЗАГС Администрации МО "Игринский район"

15.03.

Чествование юбиляров супружеской жизни (Муниципальное образование "Сигаевское" Сарапульского района)

Отдел ЗАГС Администрации МО "Сарапульский район"

18.03.

Чествование юбиляров супружеской жизни (Муниципальное образование "Какможское" Вавожского района)

Отдел ЗАГС Администрации МО "Вавожский район"

18.03.

Чествование юбиляров супружеской жизни (Управление ЗАГС Администрации г. Сарапула (г.Сарапул, ул. Красная площадь, 7)

Управление ЗАГС Администрации                  г. Сарапула

19.03.

"Любви и веры образец". Чествование юбиляров супружеской жизни (Зал торжественных церемоний в ДК с.Киясово)

Отдел ЗАГС Администрации МО "Киясовский район"

20.03.

Проведение тренинга с молодыми парами, подавшими заявление в ЗАГС на регистрацию заключения брака и начинающими свою семейную жизнь (1-й год брака) (Отдел ЗАГС Администрации МО "Якшур-Бодьинский район"  (с.Якшур-Бодья, ул.Пушиной, 95)

Отдел ЗАГС Администрации МО "Якшур-Бодьинский район"

20.03.

Чествование юбиляров супружеской жизни (Отдел ЗАГС Администрации МО "Селтинский район"              (с.Селты, ул. Юбилейная,3)

Отдел ЗАГС Администрации МО "Селтинский район"

24.03.

"Имянаречение" - торжественная регистрация рождения (Управление ЗАГС Администрации г. Сарапула (г.Сарапул, ул. Красная площадь, 7)

Отдела Управления ЗАГС Администрации

г. Сарапула

25.03.

Участие в мероприятии, посвященном вручению паспортов 14-летним гражданам, проживающим в Вавожском районе (Актовый зал  администрации Вавожского района)

Отдел ЗАГС Администрации МО "Вавожский район"

26.03.

"В блеске серебра нынешняя дата" Чествование юбиляров супружеской жизни (Зал торжественных церемоний в ДК с.Киясово)

Отдел ЗАГС Администрации МО "Киясовский район"

27.03.

"Повторите праздник своей любви". Чествование юбиляров супружеской жизни (Отдел ЗАГС Администрации МО "Кезский район" (п.Кез, ул. Кирова,  5)

Отдел ЗАГС Администрации МО "Кезский район"

30.03.

Отдела ЗАГС Администрации МО "Воткинский район"

март

Торжественная регистрация новорожденных в роддоме (Родильное отделение районной больницы)

Отдела ЗАГС Администрации МО "Селтинский район"

март

"Вот оно - СЧАСТЬЕ". Торжественная регистрация новорожденных(Зал торжественных церемоний в ДК с.Киясово)

Отдела ЗАГС Администрации МО "Киясовский район"

март

"Имянаречение" - торжественная регистрация рождения (БУ УР "Дом Дружбы народов" (г. Ижевск, ул. Орджоникидзе, д. 33а)

Управления ЗАГС Администрации

г. Ижевска