План мероприятий органов ЗАГС Удмуртской Республики на февраль 2015 года

26.01.2015

Во исполнение требований Федерального закона от 9 февраля 2009 года № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» сообщаем, что органами ЗАГС Удмуртской Республики в феврале 2015 года планируется проведение следующих мероприятий:

Основные мероприятия

01.02.

Участие в районном конкурсе "Батырьёс" (г. Можга)

Отдел ЗАГС Администрации МО "Можгинский район"

05.02.

"Первые ласточки 2015 года", чествование новорожденных (Завьяловский район, с.Завьялово,КК "Центральный")

Управление ЗАГС Администрации МО "Завьяловский район"

10.02. - 14.02.

Чествование юбиляров супружеской жизни (отдел ЗАГС Администрации МО "Ярский район" (п. Яр, ул.Советская, 57)

14.02.

"День Святого Валентина", торжественная регистрация брака (отдел ЗАГС Администрации МО "Ярский район" (п. Яр, ул.Советская, 57)

14.02.

"День Святого Валентина", торжественная регистрация брака (Управление ЗАГС Администрации г. Сарапула (г.Сарапул,  ул. Красная площадь, 7)

Отдел Управления ЗАГС Администрации

г. Сарапула

14.02.

"День Святого Валентина", торжественная регистрация брака (отдел ЗАГС Администрации г. Можги (г. Можга, ул. Можгинская, 59)

Отдел ЗАГС Администрации г.Можги

20.02. - 23.02.

Торжественная регистрация новорожденных (отдел ЗАГС Администрации МО "Ярский район" (п. Яр, ул.Советская, 57)

26.02.

Чествование юбиляров супружеской жизни (отдел ЗАГС Администрации МО "Игринский район" (п.Игра,  ул. Советская, 56)

Отдел ЗАГС Администрации МО "Игринский район"

26.02.

Чествование юбиляров супружеской жизни (Завьяловский район, с.Завьялово,КК "Центральный")

Управление ЗАГС Администрации МО "Завьяловский район"  62-23-29

27.02.

Семейная гостиная с участием семей работников отдела полиции Сюмсинского района (отдел ЗАГС Администрации МО "Сюмсинский район" (с.Сюмси, ул. Советская, 45)

Отдел ЗАГС Администрации МО "Сюмсинский район"