План мероприятий органов ЗАГС Удмуртской Республики на декабрь 2014 года

02.12.2014

Во исполнение требований Федерального закона от 9 февраля 2009 года № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» сообщаем, что органами ЗАГС Удмуртской Республики в декабре 2014 года планируется проведение следующих мероприятий:

Основные мероприятия

10, 11, 12, 15, 16

День открытых дверей, посвященный Дню образования органов ЗАГС (Отдел ЗАГС Администрации МО «Ярский район»)

Отдел ЗАГС Администрации МО «Ярский район»

14.12.

Чествование юбиляров супружеской жизни (Воткинский район, деревня Черная)

Отдел ЗАГС Администрации МО «Воткинский район»

18.12.

День открытых дверей, посвященный Дню образования органов ЗАГС (Отдел ЗАГС Администрации МО «Граховский район»)

Отдел ЗАГС Администрации МО «Граховский район»

18.12.

День открытых дверей, посвященный Дню образования органов ЗАГС (Отдел ЗАГС Администрации г. Можги)

Отдел ЗАГС Администрации г. Можги

18.12.

Торжественная регистрация рождения (Отдел ЗАГС Администрации МО «Ярский район»)

Отдел ЗАГС Администрации МО «Ярский район»

18.12.

Чествование супружеских пар, работников культуры, посвященное Году культуры (Отдел ЗАГС Администрации МО «Алнашский район»)

Отдел ЗАГС Администрации МО «Алнашский район»

18.12.

День открытых дверей, посвященный Дню образования органов ЗАГС (Управление ЗАГС Администрации г. Сарапула)

Управление ЗАГС Администрации г. Сарапула

18.12.

Праздничное мероприятие, посвященное 97-й годовщине образования органов ЗАГС (Администрация МО «Воткинский район»)

Отдел ЗАГС Администрации МО «Воткинский район»

19.12.

День открытых дверей, посвященный Дню образования органов ЗАГС (Отдел ЗАГС Администрации МО «Алнашский район»)

Отдел ЗАГС Администрации МО «Алнашский район»

24.12.

Праздник двойняшек (Управление ЗАГС Администрации г. Сарапула)

Управление ЗАГС Администрации г. Сарапула