08.10.2014

6 октября 2014 года отдел ЗАГС Администрации МО "Граховский район" торжественно зарегистрировал рождение первенца в семье Мамаевых Михаила и Розалии. Почему уделили внимание этой семейной паре? А именно с этой пары началась история нового зала бракосочетаний в с. Грахово.  Еще совсем недавно Михаил и Розалия были просто мужем и женой, а теперь стали мамой и папой прекрасной дочки – Лейлы. Было видно, как искренне волнуются родители, когда расписывались в документах, когда получали первый документ дочки - свидетельство о рождении, когда слушали самые теплые слова поздравления и напутствия. Молодым родителям желаем побольше сил и мудрости – ведь растить и воспитывать детей непросто, но мы уверены, что Михаил и Розалия с этим справятся на «ура»! А лапочка-дочка пусть растет здоровой, послушной и радует родителей своим умом и талантами!

DSCN1790.jpg

DSCN1798.jpg