8 августа, на стадионе села Якшур-Бодья состоялся торжественный праздник, посвященный 304 дню рождения села Якшур-Бодья

19.08.2014 8 августа, на стадионе села Якшур-Бодья состоялся торжественный  праздник, посвященный 304 дню рождения села Якшур-Бодья. В рамках торжественной части мероприятия начальником отдела ЗАГС была прочествована семейная пара Ощепковых Валентина Александровича и Анны Степановны, отметивших свой  золотой юбилей, пары являющейся ярким примером крепости семейных отношений, основанных на взаимной любви и верности, образцом супружеской жизни, достойным примером Российской семьи. В адрес юбиляров  были сказаны самые теплые и сердечные поздравления. Золотые юбиляры, в самую торжественную минуту поздравили друг друга  Золотым поцелуем.

ф 172.jpg

ф 173.jpg