В отделе ЗАГС Администрации Камбарского района состоялось мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

25.02.2014

22 февраля 2014 года в отделе ЗАГС Администрации Камбарского района состоялось мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. В конкурсно-игровой программе приняли участие около 70 человек: ученики 2 и 3 классов школы-лицей №1, а также их папы и дедушки. От лица Администрации Камбарского района всех приветствовал А.Н.Галанов, заместитель главы Администрации Камбарского района по промышленности, транспорту и связи. Самое замечательное, что папы и дедушки откликнулись, став активными участниками всех конкурсных баталий. Для своих пап и дедушек дети нарисовали рисунки, подготовили концертную программу. Мероприятие прошло хорошо. Все присутствующие – взрослые и дети остались довольны и получили заряд позитива.