17.12.2013

17 декабря 2013 года, в преддверии 96-й годовщины органов ЗАГС в отделе ЗАГС Камбарского района прошло заседание круглого стола на тему «Семья и современное общество», где приняли участие  молодые семьи и те, кто только собираются создать свою семью.  На мероприятие были приглашены представители учреждений и организаций, чья деятельность связана с семьёй и семейными отношениями. Начальник отдела ЗАГС Е.Г.Трубач  рассказала присутствующим об истории образования органов ЗАГС, деятельности органов ЗАГС в современных условия, предоставлении услуг в электронном виде, а также о демографической ситуации в районе. С информационными сообщениями выступили: Мавлиева Д.Ф. – нотариус Камбарского района, рассказала о брачном договоре; Манохина Т.С. -  заместитель начальника по имуществу и земле Администрации Камбарского района, предоставила информацию о  льготном  выделении земельных участков;  Климовских А.Н. – ведущий специалист-эксперт  отдела капитального строительства, ЖКХ Администрации Камбарского района, рассказала об условиях предоставления жилищных кредитов;  Шутова Т.Ю. – директор молодежного центра «Спектр» - о работе клуба «Молодая семья  и др.