Торжественное чествование 200-го малыша в Вавожском районе

17.12.2013 7.jpg

Первый  выход в свет для Володи Лукоянова  состоялся 17 декабря 2013 года,  когда отдел ЗАГС Администрации Вавожского района,  в предверии 96-летия со Дня образования органов ЗАГС России, провёл торжественное чествование 200-го малыша в районе. Им  и  стал маленький житель деревни Большая Гурезь-Пудга Владимир Владимирович Лукоянов. Родители малыша Владимир Николаевич и Ольга Викторовна в четвертый раз стали родителями, у маленького Володи уже  три сестры, а на праздник с ним   приехала сестра Александра, которая в 2004 году тоже стала 200-м малышом в районе. С  появлением наследника родителей поздравили глава МО « Вавожский район» Т.В.Иноземцева,  глава  Администрации  Н.Л. Торхов,  глава  МО  «Гурезь-Пудгинское» Д.Н.Медведев, Администрация Гурезь-Пудгинской школы,  и конечно, родные.  Этот год для отца семейства Владимира Николаевича особенный- семья переехала в новый дом, появился наследник, а  21 декабря ему исполняется 50 лет.   Мы от души поздравляем семью Лукояновых!