18.12.2013

18 декабря 2013 года в отделе ЗАГС Администрации муниципального образования "Воткинский район" состоялась встреча с ветеранами-секретарями 12 сельских Советов, которые вели регистрацию актов гражданского состояния многие годы. На встречу была приглашена так же бывший начальник отдела ЗАГС Жужгова Лидия Николаевна, возглавлявшая отдел с 1974 по 1981 годы. Мероприятие прошло в теплой, дружеской обстановке. В начале с приветственным словом выступил куратор отдела ЗАГС Назаров Михаил Алексеевич. Работников отдела с профессиональным праздником пришли поздравить Глава муниципального образования Русинов Андрей Андреевич и Глава Администрации Макаров Владимир Александрович, а так же сотрудники Аппарата Администрации, Районного Совета депутатов и руководители отделов Администрации. Ветераны вспомнили как велась регистрация в сельских Советах, начальник отдела рассказала о новшествах в работе органов ЗАГС в современных условиях. Сотрудники отдела ЗАГС вручили ветеранам журналы "Секреты красоты и здоровья" и небольшие сувениры.