Дорогой счастья

31.10.2013

Дорогой счастья

СЕМЬЯ – поистине высокое творенье:
Она заслон надежный и причал.
Она дает призванье и рожденье,
Она начало всех начал!

Особое чувство волнения переполняет душу, когда видишь счастливые лица юбиляров, полные света и тепла, глаза, наполненные слезами и чувством благодарности. Удивительные люди! Редкие пары «дотягивают» до изумрудного юбилея, их очень мало и тем они ценны. В декаду пожилых нашему руководителю отдела ЗАГС посчастливилось познакомиться с еще одной супружеской парой, отмечающей в этом году свой изумрудный юбилей совместной жизни.

Филимоновы Александр Кузьмич и Раида Никоноровна зарегистрировали свой брак 55 лет назад в Можгинском городском ЗАГСе, а познакомившись и всю жизнь, проработав на градообразующем предприятии города Можги - заводе «Свет», сохранили оптимизм, искорку в душе и желание жить и быть полезным и другим людям. Как правило, изумрудную свадьбу справляют в кругу семьи, но изумрудный юбилей - это настолько редкий юбилей, что он становится настоящим событием не только для семьи юбиляров. С теплыми словами поздравлений, цветами и подарками  в день юбилея к супружеской паре приехали генеральный директор ОАО «Свет» Кусков В.Н, начальник Управления социальной защиты населения Павлова Л.И. и начальник отдела ЗАГС Гарифуллина Д.М.. Этот  визит вновь всколыхнул трепетные чувства юбиляров и позволил  еще раз вернуться к приятным воспоминаниям их семейной жизни.

Всем юбилярам нашего города отдел ЗАГС города Можги  желает  крепкого здоровья, долгих лет жизни и нежной заботы родных.

изумрудные юбиляры Филимоновы Александр Кузьмич и Раида Никоноровна 181058.jpg