Московский гость посетил Управление ЗАГС г. Сарапула

29.10.2013

25 октября c экскурсией по историческим местам города, старинный особняк «Дом купца Корешева», а ныне управление ЗАГС посетил гость - известный эстрадный певец, поэт и композитор,  Вячеслав Малежик. Великолепие архитектурного памятника старины тронуло душу и сердце московского гостя, который под аплодисменты собравшихся слушателей  исполнил несколько своих авторских песен. А вечером его выступление увидели жители города Сарапула.

Многим известны его хиты «Провинциалка», «Еще раз», «Мозаика» и другие. За свою долгую творческую жизнь Вячеслав Малежик выпустил около тридцати альбомов. Одно время его песни распевала вся страна, да и сейчас многие любят послушать. Пик сольной карьеры музыканта пришелся на 80-е начало 90-х годов.

25,10,,13,,з,, 123.jpg           25,10,,13,,з,, 125.jpg    25,10,,13,,з,, 161.jpg

25,10,,13,,з,, 129.jpg