Семейный клуб «Надежда»

10.10.2013

3 октября 2013 года в отделе ЗАГС Администрации МО «Кезский район»  состоялся Круглый стол по вопросам организации работы клуба молодых семей «Надежда», в его работе приняли участие заместитель Главы Администрации по социальным вопросам Дерендяева Л.В., начальник сектора по работе с молодежью, начальник отдела ЗАГС, члены Совета клуба во главе с руководителем Максимовой В.П., руководитель районного краеведческого музея, сотрудники библиотеки, хозяйка гостиного двора «Живица», работники отдела культуры и другие заинтересованные лица. Участникам был предложен небольшой видеофильм,  подведены итоги работы клуба за 5 лет его существования. Поступило предложение внести изменения в Положение о клубе, переименовав его в «Семейный клуб «Надежда» ( ранее «Клуб молодых семей»). Был избран новый состав Совета клуба. Поступило множество предложений, которые будут учтены при планировании работы в будущем. У руководителя Клуба и её помощников грандиозные планы.