Любовь дороже всех богатств!

17.04.2013

Любовь дороже всех богатств!

11 апреля 2013 года  на замечательной земле – земле Воткинской, городе, который является не только духовной колыбелью П.И.Чайковского, но и оборонной мощью великой российской державы, были прочествованы  супружеские пары, чей семейный союз проверен временем, остается прочным и нерушимым.  Город Воткинск крепок и замечательными семьями, где  традиции добросовестного труда, уважения старших, заботы о детях, верности долгу, передаются из поколения в поколение.

В 2013 году к своему «золотому юбилею» супружества  подошли  семьи:

- Анатолий Иванович и Фаина Алексеевна Быстровы

- Леонид Феодосиевич и Гультавия Гилемовна Смальчук

12345.jpg123456.jpg

Почему и как образуется та или иная супружеская пара?

Кто сводит мужчину и женщину вместе?

Причем иных на долгую и счастливую семейную жизнь…

Ответов нет. Но есть судьба, канва которой может приоткрыть нам тайну, как, день за днем, вышивается картина любви, а значит, и отдельной жизни.

12 января 1963 года образовался семейный союз Анатолия Ивановича  и Фаины Алексеевны Быстровых.

Самым большим достижением и гордостью стали их дети: три сына, 10 внуков и 1 правнук. Старший сын имеет звание полковника, закончил высшую военную академию, имеет орден «За отвагу». Средний сын продолжает трудовую династию семьи Быстровых, трудится на ВМЗ.

55-летний юбилей супружества, «изумрудную» свадьбу, в 2013 году отметили супруги:

- Владимир Николаевич и Тамара Михайловна Пирожковы

- Игорь Григорьевич и Нелла Ивановна Лекомцевы

- Геннадий Вячеславович и Раиса Ивановна Перевозчиковы

- Владимир Николаевич и Валентина Константиновна Будины

- Владимир Алексеевич и Светлана Федоровна Ежовы.

1234567.jpg12345678.jpg

Эти семьи являются хранителями исторической памяти, путеводной звездой для молодежи, источником любви, уважения, примером гармонии долголетнего супружества.

123456789.jpg1234567890.jpg

03 марта 2013 года Геннадий Вячеславович и Раиса Ивановна Перевозчиковы отметили 55 лет супружества, «изумрудную свадьбу».

В этой замечательной семье, согретой любовью и заботой, 2 дочери  и 2 правнука.

Геннадий Вячеславович и Раиса Ивановна прошли надежную закалку на ВМЗ, оба награждены медалями  «ветераны труда».

Раиса Ивановна также награждена медалью «за добросовестный труд»,

Геннадий Вячеславович ударник 3-х пятилеток, ударник коммунистического труда. Общий трудовой стаж супругов Перевозчиковых на ВМЗ более 80 лет.

В этот день юбиляров поздравил и вручил благодарственные письма  -Руководитель Аппарата Администрации города Воткинска Василий Иванович Буданов,  и председатель Совета ветеранов г.Воткинска Юрий Васильевич Целоусов.