11.07.2011 В честь праздника – Дня семьи, любви и верности отделом ЗАГС Администрации МО «Кезский район» совместно с отделом семьи, опеки и попечительства Администрации МО «Кезский район» и молодежным центром «Надежда» было проведено мероприятие «Лебединая верность», посвященное чествованию супружеских пар, отметивших 10 и 15 летний юбилей совместной жизни. Также на вечере присутствовали пары, которые только собираются вступить на порог семейной жизни. На вечере заместителем главы Администрации МО «Кезский район» Л.В.Дерендяевой была вручена медаль «За любовь и верность» супругам Ложкиным Галине Александровне и Владимиру Иннокентьевичу, которые прожили в любви и согласии более тридцати лет.