12 июня 2011 года в городе Можга состоялся первый парад невест

20.06.2011 12 июня 2011 года в городе Можга состоялся первый парад невест. Красивое завораживающее зрелище. И пусть в этот день погода не баловала теплом, самые отважные невесты стали украшением праздника. От красоты и обаяния молодых девушек стало солнечней и теплей всем окружающим. Парад невест вызвал неподдельный интерес и внимание горожан. Это и катание на каруселях, и забег на короткую дистанцию. Увлекательно и мило выглядел матч невест по мини-футболу баскетбольным мячом. Закончился парад танцем невест и бросанием букетов в толпу потенциальных невест, присутствующих на празднике. Это вызвало вполне оправданный ажиотаж. Тех, кто поймал букет, будем ждать , если не в ЗАГСе, то на следующем параде невест. Каждая участница парада получила незабываемые впечатления и эмоции, а с ними интересные снимки с фотосессии и видеоролик.Количество зарегистрированных браков в городе Можге ежегодно растёт. А «парадные» девушки подтвердили, что в городе Можга самые прекрасные, творческие и смелые невесты.