Чествование юбиляров в Вавожском районе

05.02.2020
30 января 2020 года в зале торжественных церемоний Вавожского района, состоялось торжественное чествование супружеских пар, отметивших золотую, изумрудную, бриллиантовую свадьбу.
Золотую дату отметили семьи: Рябовы - Александр Иванович и Людмила Ивановна из с. Нюрдор-Котья, Зайцевы – Леонид Афанасьевич и Антонида Григорьевна из д. Большая Гурезь-Пудга, Ларионовы – Юрий Фёдорович и Римма Константиновна из д. Чемошур-Докья, Суворовы – Владимир Демидович и Евгения Александровна из д. Слудка.
Изумрудную свадьбу отметили Перевощиковы - Иван Павлович и Людмила Кузьмовна и Зорины – Юрий Алексеевич и Светлана Афанасьевна из д. Большая Гурезь-Пудга.
А супруги Черных – Николай Иванович и Анна Ильинична из села Вавож- вместе уже 60 лет!
Сотрудники ЗАГС - Татьяна Воронцова и Татьяна Борисова тепло приветствовали юбиляров, прозвучало много трогательных слов и поздравлений. Наши вавожские артисты подарили юбилярам        замечательную   музыкальную     программу.
         Поздравили юбиляров председатель районного Совета депутатов Александр Шишкин, первый заместитель главы Администрации Вавожского района по экономике Галина Аверкиева, начальник отдела социальной защиты населения в Вавожском районе Светлана Корякина. Виновников торжества тепло поздравили дети, коллеги, друзья и соседи!
Уважаемые юбиляры, мы вам желаем
Терпенья, нежности и веры,
Свой брак лелеять и ценить,
И лет до тысячи, примерно,
Друг другу верность сохранить!

юбиляры8.jpg

юбиляры7.jpg