День матери в Алнашском районе

30.11.2019

27 ноября в нашем отделе чествовали двух многодетных матерей, которые воспитывают по пять детей. Черепанову В.Н. и Стафееву Н.И.

Мамы в сопровождении своих супругов, детей и бабушек приехали с самыми маленькими детьми, которые родились в этом году. Малыши с интересом наблюдали за всем происходящим.

В семье Черепановых воспитываются пять сыновей. Старший вернулся из армии, двое учатся в школе, четвертый ходит в детский сад, а пятый родился в этом году в июне. В этой многодетной семье все трудолюбивые. У них большое хозяйство, строят новый дом. Маму поддерживают и во всём помогают.

Стафеевы воспитывают двух дочерей и троих сыновей. Старшие дети уже студенты, а младшие ходят в школу и детский сад. Семья живет в большом доме. Имеют сад, огород, держат подворье. Эту семью поддерживает бабушка, которая живет вместе с ними.

Что объединяет – эти семьи? В первую очередь- любовь к детям, поэтому стараются дать им достойное воспитание, чтобы жили всегда в достатке, всегда помогали друг другу и родителям.

Многодетных матерей и их семью поздравили Председатель Совета депутатов В.П.Бобров и начальник отдела ЗАГС Т.С.Семенова. Памятные подарки и букеты подарил председатель профсоюза санатория «Варзи-Ятчи»-Г.Н.Тимошкин.

Задушевными песнями порадовали работники районного Дома культуры - Красильников П., Смирнов К., Малков А.

день матери .jpg


Возврат к списку