Золотые юбиляры - 2019

12.09.2019

По сложившейся доброй традиции 21.08.2019 года  в зале семейных торжеств  прошло чествование супружеских пар, чей семейный стаж перевалил за полвека. Виновниками этого торжественного мероприятия стали 8 семейных пар, среди которых были супруги Ерцовы  Вениамин Федорович и Галина Ильинична отметившие изумрудный юбилей совместной жизни - 55 лет. С Золотой свадьбой поздравили супругов Елкиных Анатолия Ильича и Антониды Александровны, Граховых Владимира Ивановича и Тамары Михайловны, Козловых Михаила Максимовича и Галины Алексеевны, Гусевых Александра Евстафьевича и Зинаиды Митрофановны, Зяблицких Леонида Михайловича и Галины Владимировны, Пушкаревых Михаила Алексеевича и Людмилы Александровны, Тимашевых Виктора Михайловича и Людмилы Иосифовны. Супружеским парам в рамках мероприятия были вручены благодарственные письма, подарки и красивые букеты цветов. Поздравили Золотых юбиляров Глава муниципального образования В.И.Белов и Председатель районного Совета депутатов МО «Граховский район» М.А.Крестьянинов, начальник отдела ЗАГС Грахова Л.А., начальник отдела социальной защиты населения Граховского района Колчина Н.П. На мероприятии прозвучали красивые, трогательные песни в исполнении  Шляпиной Наталии. Тепло и трогательно поздравила виновников торжества Песня, в исполнении  детишек детского сада.