Такие семьи украшают наш город

17.06.2019

    Жить вместе долго и счастливо, разделяя все беды и радости, растить детей и внуков – это ли не мечта любого человека. Думаете это возможно только в сказке? Вовсе нет! Как прожить полвека вместе, и при этом не разбить хрупкую лодку о семейный быт, на наглядном примере показали семьи, которые были приглашены отделом ЗАГС города Можги на торжественное чествование.

    11 июня 2019 года в преддверии Дня России в зале бракосочетаний ДК "Дубитель" проведено чествование золотых юбиляров совместной жизни.

     Торжественное мероприятие организовали специалисты отдела ЗАГС Администрации города и творческий коллектив ДК "Дубитель". А главными действующими лицами на празднике стали семьи Калягиных и Зайцевых. Эти пары вместе уже полвека, они наглядно показали, что благодаря взаимоуважению и доверию, можно сохранить любовь и верность в семье на долгие годы.

   В зале царила праздничная атмосфера, атмосфера добра и любви. Взволнованные «золотые» юбиляры под звуки марша Мендельсона вошли в зал, где их встречали аплодисментами родные и приглашенные гости.

   Под красивую музыку ведущие праздника Светлана Грачёва и Елена Петрова поведали всем истории знакомства золотых юбиляров, которые стали отправной точкой долгой счастливой семейной жизни.

 

   На празднике «золотых» был и романтический вальс, и «золотой» супружеский поцелуй под крики «Горько», юбиляры поставили подписи в Книге почётных семей города Можги. Семьям вручили благодарственные письма от Главы города М.Ю.Трофимова. Украшением праздника послужили красивые номера в исполнении солистов эстрадного театра – студии «Триада» Златы Васильевой и Миланы Хузиной, нашей талантливой певицы Вероники Романовой и известного саксофониста Олега Пономарёва.

    Выражаем благодарность за роскошные цветочные букеты для юбиляров семейной жизни ИП «Грачева Е.В.» в лице руководителя Грачевой Елены Валерьевны.

Зайцевы Михаил Филиппович и Надежда Кондратьевна.jpg

56 (2).jpg

0AKNDgtK1i0.jpg


11 06 2019 мендл.jpg

11 06 2019 общая.jpg




Возврат к списку