"Золотая свадьба" в Якшур-Бодьинском районе

16.05.2019

11 мая в отделе ЗАГС Администрации муниципального образования «Якшур-Бодьинский район» распахнулись двери зала торжественных регистраций браков  для «золотых» юбиляров супружеской жизни Карповых Святослава Васильевича и Лины-Одэны Ильиничны, жителей села Якшур-Бодья, зарегистрировавших свой брак 11 мая 1969 года в Кекоранском сельском совете Якшур-Бодьинского района.

В атмосфере доброжелательности, праздника и великолепия, взволнованные «жених» и «невеста» в окружении родственников вошли в зал под марш Мендельсона.

Ведущими праздника была приоткрыта завеса тайны и мудрости их супружеской жизни. В памяти юбиляров вереницей пронеслись  и счастливые, и трудные дни.  Но  главное, прожив такую большую жизнь, они остались бодрыми, жизнерадостными людьми, гордыми сознанием честно пройденного пути.

По доброй традиции супруги расписались в книге Почётных семей Якшур-Бодьинского района и скрепили  50-летний союз «золотым» поцелуем. С поздравлениями к юбилярам обратились Депутат по Советскому избирательному округу №4 села Якшур-Бодья Андрей Иванович Медведев, заместитель начальника отдела социальной защиты населения Якшур-Бодьинского района Светлана Геннадьевна Бегишева, дети, родные и близкие.