ЮБИЛЯРЫ в Кезском районе

10.01.2019

19 декабря 2018 г. отдел ЗАГС Кезского района принимал в своем зале гостей – шесть супружеских  пар, отметивших юбилеи совместной жизни. Каждая из пар поведала о том, как начиналась их совместная жизнь. Поздравить своих родителей пришли их дети.

С теплыми словами обратилась к юбилярам заместитель главы Администрации муниципального образования «Кезский район» по социальному развитию Л.В.Дерендяева. Всем парам были вручены подарки от имени Главы района и от депутата Госсовета Алексея Санникова.

По традиции все пары-юбиляры поставили подписи в Книге почетных семей Кезского района. И, конечно же, в этот день для наших юбиляров были исполнены красивые песни в исполнении  Ларисы Булдаковой, Елены Селиверстовой и Николая Тихонова.