Участие в заседании правления республиканского общества историков-архивистов

20.12.2018

19 декабря 2018 года председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики Попова Людмила Александровна приняла участие в заседании правления Удмуртского республиканского отделения Российского общества историков-архивистов, которое состоялось в помещении государственного казенного учреждения «Центр документации новейшей истории Удмуртской Республики».

С информацией о работе Вавожского и Камбарского районных отделений УРО РОИА за 2014-2018 годы выступили председатели данных отделений.

Были подведены итоги работы правления Удмуртского республиканского отделения Российского общества историков-архивистов за 2018 год, а также итоги проведения VI Всероссийского конкурса                     учебно-исследовательских работ «Юный архивист» и участие в VII Всероссийском конкурсе учебно-исследовательских работ «Юный архивист».

viber image.jpg