Их объединяет любовь к детям

20.12.2018

      К Дню Матери в начале декабря в отделе ЗАГС в торжественной обстановке чествовали многодетные семьи, в которых не так давно появился пятый ребенок. Все они с разным стажем совместной жизни, но объединяет их любовь к детям.

      В этот день в отдел ЗАГС были приглашены семьи Всеволодовых и Мироновых. В обеих семьях царит любовь и понимание, уважение друг к другу и старшему поколению. Их главное богатство – эти дети, в которых они стараются воспитать трудолюбие, честность, преданность, уважение к взрослым и любовь к малой Родине.

      Супруги Всеволодовы в любви и согласии прожили уже 20 лет, воспитывают пятерых детей. Глава семьи – Андрей Семенович работает сторожем в Алнашском детском доме. Он заботливый муж, прекрасный отец, мастер на все руки. Его супруга Наталья Вячеславна – любящая жена и мама, отличная хозяйка, увлекается спортом. Вся её трудовая деятельность связана с Алнашским детским домом, которому она посвятила уже 18 лет. В настоящее время Наталья Вячеславна работает воспитателем.

      Супруги Мироновы тоже отметили в этом году круглую дату – 15 лет совместной жизни. Семья дружная, спортивная, трудолюбивая. Михаил Михайлович работает слесарем в швейной мастерской, Екатерина Геннадьевна трудится на пищекомбинате Алнашского РАЙПО. На работе все их уважают. А совсем недавно у них было пополнение в семье – родился пятый ребёнок, дочь Евгения. Старшие дети учатся в школе на отлично, принимают активное участие в спортивной жизни школы и района.

      Эти семейные пары могут служить прекрасным примером любви, верности и взаимоуважения.

      В теплой обстановке с рождением пятого ребёнка супругов поздравили и вручили памятные подарки исполняющая обязанности главы района по социальным вопросам Ольга Николаевна Краснова, глава МО «Алнашское» Виктор Григорьевич Михайлов, председатель районного отделения ассоциации «Удмурт кенеш» Галина Юрьевна Павлова, начальник отдела ЗАГС Татьяна Сергеевна Семенова, близкие, родственники, друзья, а также руководители с места работы, директор Алнашского детского дома Александр Фридрихович Иванов и руководитель   пищекомбината Алнашского РАЙПО Валерий Николаевич Левранов. Для гостей прозвучали душевные песни в исполнении клубных работников, а сотрудники музеев представили удмуртский обряд по случаю рождения ребёнка «Нуны сюан». 

      У всех на лицах светились улыбки, а в глазах сверкали радостные искорки.


Безымянный.png


Безымянвавный.png


глпро.png

     



Возврат к списку