Торжественная церемония награждения победителей V Республиканского смотра-конкурса "Семья Удмуртии - гордость России"

04.12.2018

4 декабря 2018 года председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики Попова Людмила Александровна приняла участие в церемонии награждения победителей V Республиканского смотра-конкурса «Семьи Удмуртии – гордость России».

Людмила Александровна вручила диплом победителя смотра-конкурса Клубу молодых семей «Ладушки» с. Июльское Воткинского района, а также поздравила семью Шишлиных из Киясовского района – победительницу в номинации конкурса «Моя семья – мое богатство» и семью Касимовых из города Глазова – победительницу в номинации «Семья – хранитель традиций».

NIK_2351 фото Поздеева А.JPG

NIK_2354 фото Поздеева А.JPG