День ребёнка в отделе ЗАГС Администрации Вавожского района

03.12.2018

20 ноября является Всемирным днем ребенка, и именно в этот день в отделе ЗАГС Администрации Вавожского района  теплые слова поздравлений с рождением сына прозвучали для   молодых родителей.

Такой счастливой семьей оказалась семья Семеновых из с.Вавож. Родители дали имя малышу «Глеб», что в переводе с немецкого означает «любимец богов». Для людей с таким именем свойственны основательность и доброжелательность, сила характера и твердость. Можно смело сказать, что Глебу повезло с его именем. Это имя в нашем районе в числе редких. В электронной базе отдела ЗАГС, начиная с 1925 года, имеется только 31 запись с таким именем.

Свидетельство о рождении и поздравительный адрес от Главы района маме малыша вручила специалист отдела ЗАГС Борисова Т. В.

Пожелаем маленькому Глебу расти на радость родным и близким, радовать их своими победами и достижениями.

день ребенка .jpg