ЗОЛОТЫЕ ЮБИЛЯРЫ в Глазовском районе

30.11.2018

50 лет в истории человечества все равно, что капля в море, но в семейной жизни - это Золотой юбилей. Именно золотую свадьбу отметили в 2018 году 20 супружеских пар Глазовского района.

28 ноября в Штанигуртском Доме культуры состоялось знаковое мероприятие – чествование Золотых юбиляров. Прекрасный праздник, поздравления и подарки были предназначены для тех, кто пятьдесят лет шёл рука об руку, сердце к сердцу. Все они гордость района, люди, которые достойно воспитали своих детей.

В этом день юбиляры принимали поздравления от Главы Глазовского района Вячеслава Сабрекова, начальника отдела ЗАГС Ольги Третьяковой.

Счастливая семейная жизнь - это, наверное, не столько везение, сколько каждодневный труд души: вовремя услышать боль другого и найти слова поддержки, это умение простить мелкую обиду и стремление сделать любимого человека чуточку счастливее, подарить ему радость, а в нужную минуту выполнить работу другого, облегчив тем самым его труды. Вглядитесь в лица тех, кто прошел путь длиною в пятьдесят лет. Возможно, с них мы должны брать пример.

Золотой возраст (6 из 9).jpg

Золотой возраст (1 из 15).jpg