22 ноября в зале торжественных церемоний Граховского района состоялось мероприятие "Школа будущего родителя" посвященное празднованию Дня матери.

28.11.2018

Мероприятие началось словами поздравлений начальника отдела по делам семьи, охране прав детства, опеки и попечительства Л.Ю.Чернышевой. С информацией перед женщинами выступили специалист отдела ЗАГС О.А.Цыпленкова, специалист отдела соцзащиты Т.Н. Санникова, представитель Пенсионного фонда О.И.Кабанова, директор центра занятости, председатель Совета женщин района Е.И. Цыпленкова, специалист отдела семьи Л.В. Ярозбаева, за чашкой чая будущие мамы задавали интересующие вопросы представителям служб района. Трогательный музыкальный номер исполнила Е. Мастерова.

DSCN0021.jpg

DSCN0025.jpg