День ребёнка в отделе ЗАГС города Можги

22.11.2018

Дети - самое большое счастье в жизни человека. А появление в семье новорожденного - это счастье, которое окрыляет. 20 ноября в отделе ЗАГС города Можги прошла традиционная акция "Письмо в будущее". В торжественной обстановке родителям четырех мальчиков Альсафа, Елисея, Арсения и Вячеслава были вручены первые государственные документы - свидетельства о рождении, "Письмо в будущее" с напутствием от Главы города Можги и приятные подарки от магазина "Буратино". Со знаменательным событием счастливых родителей поздравили начальник отдела ЗАГС Администрации города Можги Грачева Светлана Александровна и руководитель аппараты Главы, городской Думы, Администрации Пислегин Александр Викторович. Отдел ЗАГС города Можги желает семьям малышей здоровья и благополучия.

iJKq39cvG-A.jpg

DfBEApp8_Ao.jpg