ЗОЛОТЫЕ ЮБИЛЯРЫ в г. Сарапуле

05.10.2018

26 сентября 2018 года  в управлении ЗАГС Администрации города Сарапула состоялось Торжественное мероприятие, посвященное юбилейным датам супружеской жизни. Поздравления принимали 25 пар, 14 из которых- «золотые юбиляры» - 50 лет совместной жизни, 7 пар отметили «изумрудную свадьбу» - 55 лет вместе и 4 пары отметили «бриллиантовую свадьбу» - 60 лет по жизни вместе.

Депутат Сарапульской городской Думы Фарида Тальгатовна Третьякова, поздравив юбиляров, вручила им подарки от партии «Единая Россия». С приветственным словом выступили начальник управления ЗАГС Елена Вениаминовна Габова, представитель русской православной церкви  храма Серафима Саровского Павел.

Много хороших слов и добрых пожеланий было сказано в адрес супружеских пар. Поздравить юбиляров семейной жизни пришли родные, представители ветеранских организаций и предприятий,  где до выхода на заслуженный отдых трудились юбиляры: Электрогенераторный завод, завод Элеконд, Радиозавод, швейная фабрика Психоневрологический интернат,УФСИН, МВД. Предприятия города особо отметили  супружеские пары, подарив им подарки.

С концертными номерами перед  юбилярами выступили: народный фольклорный ансамбль «Отрада», участники образцового ансамбля бального танца «Современник» ДК ЗиО.

Сегодня имена юбиляров  внесены в почетную книгу семей нашего города.

260918з,ю,3 108.jpg

260918з,ю,3 112.jpg