В городском Управлении ЗАГС состоялась традиционная церемония имянаречения.

05.10.2018

25 сентября 2018 года в городском Управлении ЗАГС состоялась традиционная церемония имянаречения.
В торжественной обстановке свидетельства о рождении получили 18 детей, двенадцать мальчиков и шесть девочек.
Со словами поздравлений к гостям церемонии обратились начальник управления ЗАГС Елена Габова и помощник депутата Госсовета УР Алексея Прасолова Насирова Рамзия, представитель русской православной церкви храма Серафима Саровского - Отец Павел. С рождением детей, своих сотрудников поздравили представители сарапульских предприятий - электрогенераторного завода, Сарапульского хлебокомбината, завода «Элеконд», Дворца Радиозавода и педколледжа.
Как говорит статистика, самые популярные сегодня имена новорожденных Артем, Михаил, Виктория и Софья.