Чествование юбиляров семейной жизни в отделе ЗАГС Игринского района

17.09.2018

В отделе ЗАГС Администрации Игринского района  прошла торжественная церемония, посвященная 50-летию совместной жизни Алексея Васильевича и Галины Павловны Малых, Александра Сергеевича и Мальвины Александровны Новиковых, Сергея Александровича и Нины Анатольевны Рыловых, Геннадия Александровича и Галины Яковлевны Ижболдиных. Праздник в честь юбилея супружества стал для них приятным подарком, приготовленным сотрудниками отдела ЗАГС совместно с Советом женщин муниципального образования «Игринское».

Юбиляры окунулись в атмосферу воспоминаний былой жизни, услышав историю своей любви из уст сотрудников отдела ЗАГС, а затем по традиции супруги  поставили подписи в Книге почётных семей Игринского района.  В качестве ещё одного подарка от Совета женщин МО «Игринское» стали фоторамки с изображением самих юбиляров в их знаменательный день.

В этот день «золотых» юбиляров пришли поздравить самые близкие и родные им люди, поэтому торжество прошло в душевной обстановке, а слова ведущих не раз тронули до слез и юбиляров, и всех присутствующих.

Создать праздничное настроение помогли музыкальные подарки в исполнении вокального ансамбля «Гармония». Завершилось мероприятие чаепитием, душевной беседой и песнями.