День семьи, любви и верности в отделе ЗАГС Якшур-Бодьинского района

23.07.2018

В рамках празднования Дня семьи, Любви и Верности отделом ЗАГС Администрации МО «Якшур-Бодьинский район» был проведён ряд мероприятий, направленных на укрепление института семьи.

Накануне, Дня семьи, Любви и Верности, 29 июня, в рамках празднования районного Дня молодёжи на стадионе села  Якшур-Бодья,  в специальном блоке, посвященном семье, состоялось чествование супружеских пар Игнатьевых Николай Афанасьевич и Елена Витальевна, Шабалиных Юрий Николаевич и Нина Александровна.

Председателем районного совета депутатов Сергеем Валерьяновичем Поторочиным и первым заместителем Главы муниципального образования "Якшур-Бодьинский район" Сергеем Дмитриевичем Широбоковым супружеским парам были вручены медали "За любовь и верность", а также  памятные подарки. А адрес пар прозвучали теплые слова поздравления  с пожеланиями  счастья, здоровья, долгих счастливых лет жизни.

На праздничном мероприятии в семейном блоке не остались без внимания и молодожёны, семья Широбоковых Павел и Анастасия, жители села Лынга, которые  буквально накануне заключили свой брак, паре

был вручён подарочный сертификат на семейную фотосессию. А родителям самого юного жителя района – Пономарёвой Софьи была вручена большая плюшевая игрушка.

Семейный блок посвященный Дню семьи, любви и верности  был подготовлен  отделом ЗАГС совместно с «Молодёжным центром «Континент»  Якшур-Бодьинского МАУ ИКЦ, отделом по работе с семьёй Администрации района.

7 июля, в канун празднования  Дня семьи, Любви и Верности,  отдел ЗАГС  распахнул свои двери для молодожёнов, Сергея и Екатерины, Александра и Анжелы. В адрес молодых семей прозвучали слова поздравления с Днем Петра и Февронии, пожелания Любви и  гармонии в семье.

9 июля в рамках Дня семьи, Любви и Верности, сотрудниками отдела ЗАГС совместно с волонтерами, на прилегающей территории, перед зданием Дома культуры «МАУ ИКЦ», всем жителям села, семьям, гостям в течение  дня вручались букеты ромашек, не остались без внимания и посетители нашего отдела ЗАГС.

20180707_131623.jpg

52qpfOwBGyM.jpg