День семьи, любви и верности в ЗАГС Игринского района УР

13.07.2018

8 июля 2018 года вся страна отмечала День семьи, любви и верности. Этот праздник основан на старой традиции, которая возрождается в наши дни. Именно в этот день поминают благоверную чету святых муромских чудотворцев Петра и Февронию – покровителй супружеской верности, любви и семейного счастья.

В рамках этого праздника состоялось чествование супружеских пар, проживших вместе шестьдесят лет. Поздравления с «бриллиантовой свадьбой» принимали супруги Анисимовы Ульян Иванович и Анна Дмитриевна, и Шишкины Анатолий Николаевич и Галина Тимофеевна.

В этнопарке «Эгра» состоялся районный праздник «Ромашковый рай». Стало традицией чествовать в этот день юбиляров семейной жизни. Пятилетний юбилей отметили супруги Ашихмин Евгений Леонидович и Тимофеева Мария Александровна. Семья Емельянова Дмитрия Вениаминовича и Журавлевой Ларисы Александровны отпраздновала «розовую свадьбу» - десятилетний юбилей. Кожевниковы Руслан Николаевич и Алена Валериевна отметили пятнадцатилетний юбилей совместной жизни. Семью Стрелковых Алексея Николаевича и Лилияны Гилемдаровны поздравили с «фарфоровой свадьбой» - двадцатилетним юбилеем. У семьи Зориных Николая Анатольевича и Тамары Семеновны «серебряный юбилей» - двадцать пять лет семейной жизни. Со сцены поздравили семьи, стаж которых насчитывается один день. Всего в канун Дня семьи, любви и верности в отделе ЗАГС Администрации Игринского района создали семью семь супружеских пар. Семьи делились секретом семейного счастья. Праздничную, теплую, душевную атмосферу создали музыкальные номера. Семьям пожелали любви, счастья и благополучия.

IMG_20180706_111222.jpg

CzfjwQ1ib1U.jpg