День семьи, любви и верности в ЗАГС Селтинского района УР

11.07.2018

В этом году 10 июля на празднике, посвященном Всероссийскому Дню семьи, любви и верности, в Центре национальных культур д. Новая Жикья в теплой душевной обстановке поздравления принимали «бриллиантовые», «золотые» юбиляры семейной жизни и пары, прожившие вместе 25, 40 и 45 лет.

Всем юбилярам организаторы мероприятия – отдел ЗАГС и сектор по делам семьи Администрации Селтинского района – подарили на память ромашку - символ праздника.

Глава Селтинского района Василий Андреевича Протопопов поздравил юбиляров с праздником, пожелал им счастья, здоровья, заботы близких и долгих лет жизни.

Как в заветный день свадьбы, юбиляры произнесли клятву любви и верности и поздравили друг друга юбилейным супружеским поцелуем. Под песню «Гимн семье» супруги подарили друг другу трогательный юбилейный вальс. Закончилось мероприятие праздничной фотосессией и душевным чаепитием.

Ещё раз поздравляем наших юбиляров: Зайцевых Семена Леонтьевича и Зинаиду Ивановну с «бриллиантовой» свадьбой (60 лет в браке); Мошкиных Капитона Владимировича и Галину Васильевну, Бурановых Виктора Ивановича и Тамару Андреевну, Григорьевых Владимира Валентиновича и Нину Николаевну, Чайниковых Василия Клементьевича и Надежду Абрамовну с «золотой» свадьбой (50 лет); Быковых Михаила Петровича и Веру Николаевну, Исуповых Олега Николаевича и Галину Николаевну с «сапфировой» свадьбой (45 лет); Шудеговых Юрия Аркадьевича и Нину Никитьевну, Русских Василия Ефтеевича и Людмила Николаевна с «рубиновой» свадьбой (40 лет); Келаревых Михаила Сергеевича и Нину Леонидовну, Замараевых Николая Юрьевича и Алевтину Павловну, Нестеровых Александра Валентиновича и Оксану Викторовну, Морозовых Алексея Валентиновича и Тамару Вениаминовну, Капачинских Валерия Анатольевича и Надежду Николаевну с «серебряной» свадьбой (25 лет).


общая.jpg

общая2.jpg




юбиляры2.jpg

юбиляры1.jpg

ритуал.jpg



Возврат к списку