День семьи, любви и верности в ЗАГС Вавожского района УР

10.07.2018

Накануне Дня семьи, любви и верности в отделе ЗАГС Администрации Вавожского района в торжественной обстановке зарегистрировали брак 3 пары. Молодоженам Юрию и Дарье, Ильдару и Татьяне, Олегу и Марине была рассказана история святых Петра и Февронии. Молодым супругам пожелали, чтобы святые супруги Петр и Феврония Муромские стали покровителями их семейного счастья. Каждой паре был вручен поздравительный адрес. Поздравления с праздником в этот день прозвучали не только для молодоженов, но и для их гостей.

В преддверии Дня семьи, люби и верности также принимали поздравления «золотые» и «бриллиантовые» юбиляры. Супруги Горшковы Юрий Афанасьевич и Валентина Ильинична из с.Вавож отметили золотую свадьбу- 50 лет совместной жизни. Самым главным богатством своей жизни юбиляры считают двух детей, 3 внуков и 5 правнуков.

Супружеская пара Макаровых из д. Большая Гурезь-Пудга принимала поздравления с 60-летием совместной жизни, с бриллиантовой свадьбой. Александр Пантелеймонович и Лидия Константиновна воспитали 5 детей, у них 11 внуков и 9 правнуков. В 2016 году супруги Макаровы были удостоены медали «За любовь и верность».

Сотрудники отдела ЗАГС пожелали юбилярам, чтобы в их домах всегда царили мир и согласие, чтобы их радовали дети и внуки. С юбилеем супружеской жизни виновников торжества поздравила заместитель главы Администрации Вавожского района по социальным вопросам Т.Г.Пастухова.