Чествование юбиляров совместной жизни в отделе ЗАГС Игринского района

03.05.2018

Любовь, проверенная временем.

В отделе ЗАГС Администрации Игринского района  стало доброй традицией празднование не только самой свадьбы, но и свадебных юбилеев.  Праздник, состоявшийся 25 апреля 2018 года, посвятили чествованию семейных пар, проживших в браке 50 лет.

Под звуки марша Мендельсона в распахнутые двери зала торжественных регистраций вошли «золотые» юбиляры. Супруги Бурим Станислав Иванович и Людмила Павловна, Лошаковы Михаил Александрович и Людмила Дмитриевна, Широбоковы Геннадий Ильич и Адалина Александровна, Шкляевы Виктор Николаевич и Лидия Алексеевна.

В теплой и трогательной обстановке сотрудники отдела ЗАГС возвратили «золотых» юбиляров в атмосферу первого свидания, а затем по традиции супруги  поставили подписи в Книге почётных семей Игринского района.

Немало было рассказано о юбилярах, имеющих за плечами большой трудовой стаж. Добросовестное и творческое отношение к работе супругов в свое время было отмечено благодарностями, различными поощрениями, почетными грамотами и присвоением почетных званий.  Много добрых и приятных пожеланий, поздравлений услышали юбиляры в этот день от родных,  друзей, бывших коллег по работе и, буквально,  были осыпаны ими цветами. А общественная  организация Совет женщин муниципального образования «Игринское», при финансовой поддержке индивидуального предпринимателя Е.В. Субботиной, преподнесла памятные подарки.

С приветствием к юбилярам обратились заместитель Главы МО «Игринское» А.Ф. Дровосеков, заместитель начальника Управления социальной защиты населения в Игринском районе Л.А. Максимова, председатель Совета ветеранов Игринского района Н.П. Поздеева.

Создать праздничное настроение помогли музыкальные подарки в исполнении вокального ансамбля «Гармония». Завершилось мероприятие чаепитием, душевной беседой и песнями.