Чествование юбиляров семейной жизни в Управлении ЗАГС г. Сарапула

12.04.2018

28 марта 2018 года  в управлении ЗАГС Администрации города Сарапула поздравление принимали 18 пар, из которых 7 пар «золотые юбиляры» - 50 лет совместной жизни, 7 пар отметили «изумрудную свадьбу» - 55 лет вместе и 4 пары отметили «бриллиантовую свадьбу» - 60 лет по жизни рядом. Юбиляров поздравили  депутат Сарапульской городской Думы фракции «Единая Россия» Бекешева Елена Викторовна, начальник управления ЗАГС Габова Елена Вениаминовна. Много хороших слов и добрых пожеланий было сказано в адрес супружеских пар. С концертными номерами перед  юбилярами выступила учащаяся музыкальной школы №2 города, ансамбль «Иван да Марья» ДК «Радиозавода», народный хор ветеранов «Русский хоровод» ДК «Заря». Предприятия города особо отметили  супружеские пары, подарив им подарки. Сегодня имена юбиляров  внесены в почетную книгу семей нашего города.

290318зю 231.jpg