"День семьи, любви и верности" в отделе ЗАГС Администрации МО "Вавожский р-н"

18.07.2017

День семьи, любви и верности.

8 июля в Вавожском районе прошёл праздник, посвящённый Дню семьи, любви и верности в честь святых Петра и Февронии. Праздник начался с божественной литургии в храме Святителя и Чудотворца Николая и продолжился в районном Доме культуры. Здесь участников мероприятия встретили благоверные Пётр и Феврония Муромские, было поздравление от заместителя главы Администрации по социальным вопросам Т.Г. Пастуховой, заместителя главы Администрации по строительству, архитектуре и ЖКХ В. В. Горшкова. Семье Головиных - Петру Арсентьевичу и Валентине Николаевне из села Брызгалово вручили медаль « За любовь и верность». В этот день чествовали достойные семьи района. На сцену поднимались и спортивные, и активные, и многодетные, и талантливые семьи. Работники отдела ЗАГС поздравляли золотых юбиляров. Геннадий Васильевич и Алевтина Дмитриевна Бугаевы из Вавожа, Владимир Степанович и Алевтина Николаевна из Нового Водзимонья стали в этот день виновниками торжества. Они сумели создать дом, наполненный теплом и счастьем, радостью и согласием… У них замечательные дети, внуки, подрастают правнуки… По традиции юбиляры расписались в Книге почетных семей Вавожского района. Татьяна Александровна пожелала юбилярам, чтобы не остывало тепло в доме, не тускнел свет семейного очага. Пусть он разгорается ещё ярче, чтобы через пять лет стать изумрудным, а через десять- засиять бриллиантовым союзом!

С праздником семьи, любви и верности всех присутствующих поздравил и настоятель Свято-Никольского храма иерей Александр Бердников. Гимном семьи завершилось праздничное мероприятие, с пожеланием всем: «Живите в любви и гармонии. И пусть жизнь ваша будет освящена любовью Петра и Февронии…»

S1051259.JPGS1051264.JPGS1051268.JPG