Мероприятие «Счастливы вместе» в отделе ЗАГС Администрации МО "Кезский р-н"

17.07.2017

«Счастливы вместе» так называлось мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. Очень символично, что такое мероприятие проводится именно в юбилейный для органов ЗАГС год. Общественной наградой «За любовь и верность» награждены супруги Хохряковы Василий Петрович и Нина Ивановна, прожившие в браке 40 лет.

1.jpg2.jpg 3.jpg

В конкурсной программе мероприятия приняли участие четыре семейные пары. Символом конкурса стала, конечно же, ромашка. Супруги Хохряковы раскрыли парам - участникам лепестки ромашки, где были озвучены такие устои семейной жизни как взаимоуважение, труд, верность. Самым ярким событием конкурса было свадебное дефиле.

4.jpg

В ходе конкурса все семейные пары доказали, что счастливыми можно быть только вместе. С поздравлениями и приветственными словами всем присутствующим обратились Глава муниципального образования «Кезский район» И.О. Богданов, настоятель прихода храма Рождества Христова п. Кез С.Е.Миронов.

5.jpg

Отрадно, что в этот день 8 июля в Кезском районе создали свою семью три пары.

6.jpg