День семьи, любви и верности в Селтинском районе

12.07.2017

Ежегодное чествование юбиляров семейной жизни, посвященное Всероссийскому Дню семьи, любви и верности объединило 11 июля 2017 года в Центре национальных культур д. Новая Жикья Селтинского района 2 «золотые» пары и 13 пар, проживших вместе 25, 35, 40 и 45 лет. Организаторы мероприятия – отдел ЗАГС и сектор по делам семьи Администрации муниципального образования «Селтинский район».

Председатель районного Совет депутатов Однолько Александр Николаевич поздравил юбиляров и вручил им благодарственные письма, цветы и памятные подарки. Супругам Блиновым Владимиру Николаевичу и Татьяне Сенязьевне была вручена медаль «За любовь и верность». Настоятель храма равноапольстольных Константина и Елены отец Артемий благославил юбиляров и пожелал им долгой счастливой жизни. А начальник отдела ЗАГС Шиляева Ольга Владимировна наградила победителей районного фотоконкурса «Там, где живет любовь», посвященного 100-летнему юбилею органов ЗАГС.

Как в заветный день свадьбы, юбиляры произнесли клятву любви и верности и поздравили друг друга юбилейным супружеским поцелуем. Закончилось мероприятие общим праздничным фото и чаепитием.

Фотографии с мероприятия доступны к просмотру в Фотогалерее